[Город Больших Надежд]

Объявление

Администрация Kkkk Погода

Администрация Погода
Текст от себя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас на ролевой есть свои кононы. Если вы хотите играть за одного из них Вам стоит заполнить анкету с Био как в этом разделе

0

2

1.1. Имя/Фамилия
Доминник Рико
1.2. Возраст
19 лет
1.3. Работа
Футболист, капитан команды на ЕВРО
1.4. Биография
Доминик родился вполне обыкновенной испанской семье. С детства он любил играть в футбол, ходил в футбольную секцию. Его сестра скептично относилась к его увлечению, хотя порой и сама была рада сыграть с ним. В выборе проффесии он, незадумываясь, сделал решение - его жизнь будет плотно связанна с футболом. Многие его товарищи сделали точно такой же выбор. Вскоре в их город приехл тренер, набирая команду на чемпионат Европы. Конечо же Доминник сразу начал агетировать товарищей. Через несколько дней они уже были в сборной. Вместе с ними в сборную попало еще 6 человек. Конечно они не были гостепреимными,но все же на тренировках с ними был найден общий язык.
1.5 Семья
Сестра - Карин Рико
Мама - Тина Рико
Папа - Дэвид Рико
1.6 Характер
Этот парень и впрямь не из робких. Он всегда добивался того,чего хотел. Он прекрасно знает себе цену, так что с ним стоит быть как можно более острожней. Порой может ляпнуть что-нибудь едкое. Хотя в семье он всегда был самым спокойным. У него хорошии отношения с сетрой. Да, и вообще его очень любят девушки. Хотя, его сердце пока не принадлежит не одной из них. Что же можно добавить в заключении? Он просто отличный парень!
1.7. По сюжету
Доминник играет одну из главных ролей. Он займет должность капитана. Так что отыгрывать за него должен активный человек.

0